Мы работаем в обычном режиме. 100% гарантия безопасности!

Закрыть

Ваше имя

Поля, обозначенные *, обязательны к заполнению


Ваше имя*
Ваш телефон*
Примечание
Оставляя свои контактные данные, вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Правовой информацией

Предоплата всего от 10%
— У нас дешевле!
Потому что у нас собственное производство собственное производство. собственное производство

Новости компании



Уже более

Акция


Занятия под руководством зарубежного специалиста


В среду в Центральном офисе «Потолки Эконом» с мастерами-монтажниками компании состоялись занятия, которые проводил представитель  французского производителя полотен для натяжных потолков. Были представлены новые разработки в данной отрасли, широко освещен вопрос установки таких поверхностей, тонкости и нюансы монтажа. Сотрудники компании имели возможность получить ответы на интересующие вопросы, а также в процессе дискуссии обговорить собственные наработки в данной сфере деятельности.





Завершен конкурс на лучшее представительство компании


На днях закончился конкурс, проводимый среди офисов компании «Потолки Эконом» в Москве и Московской области, на звание «Лучшее представительство компании». При оценке учитывались общее количество, а также общая площадь поверхности заключенных договоров, отзывы заказчиков, и другие показатели. По результатам конкурса все сотрудники представительства-победителя получили денежные премии. Руководством компании было принято решение проводить такие конкурсы ежегодно.





Новая линия фотопечати


На производственной базе компании «Потолки Эконом» завершено тестирование новой линии фотопечати. Использование нового, более совершенного оборудования, дает возможность наносить на полотна ещё более сложные изображения. При этом достигается сохранение высокого качества наносимого рисунка, его необходимой яркости и контрастности при очень высоких показателях разрешения.





Прием каждого обращения 24 часа в сутки!


Для того  чтобы каждый клиент мог всегда получить всю интересующую его информацию компания «Потолки Эконом» ввела в действие многофункциональный автоответчик который позволяет принимать заявки и передавать их адресованным сотрудникам. Мы понимаем, что случаются жизненные ситуации, когда консультацию или ответ на вопрос необходимо получить немедленно и ждать до начала рабочего дня просто невозможно. Теперь каждый заказчик может оставить свою заявку в любое время дня и ночи.





Новая система выгодного кредитования


Чтобы сделать свою продукцию более доступной каждому потребителю, компания «Потолки Эконом» вместе с банками-партнерами разработала новую систему кредитования.  Все подробности можно узнать, позвонив в офис компании.





Новинка! 10 цветовых оттенков глянца!


Ещё больше цвета. Компания «Потолки Эконом» постоянно увеличивает цветовую гамму своей продукции. С сегодняшнего дня всем желающим  стали доступными еще 10 цветовых оттенков глянцевых и матовых натяжных потолков.





Дополнительная экономия 3%


Теперь продукция и услуги компании «Потолки Эконом» стали ещё доступнее каждому заказчику. Чтобы получить скидку необходимо просто зайти на наш сайт и распечатать купон. При оформлении договора достаточно предъявить купон и гарантированно  получить скидку в размере 3 %.




Влево Разделитель

1

Разделитель

2

Разделитель Вправо
Спасибо!

Ваше сообщение принято!

 

Закрыть

Внимание!

Все поля обязательны для заполнения

 

Закрыть